туры в турцию ТУРЫ
Только от лучших туроператоров
Он-лайн заказ!
Отдых в Турции ОТЗЫВЫ
Свежие отзывы об отелях Турции

Отзывы туристов!
Отели Турции ОТЕЛИ
База отелей: фото, описание, отзывы
Бронирование!
отзывы о турции КУРОРТЫ
Турецкие курорты
Выбирайте лучшее!
+7 (495) 799-5390
Обратный звонок

Интерактив

Отзывы об отелях (7160)
Поиск попутчика (2079)
Форумы по Турции (5852)
Ваши фотографии по Турции (705)

Турция туристу

О Турции
Оставить отзыв об отеле
Авиабилеты
Ваши рассказы
Погода в Турции сегодня
Карта Турции
Аренда недвижимости
Недвижимость
Аренда яхт
Регистрация фирм
Открытие счетов в банках

Отели Турции

Отели Алании (195)
Отели Анкары (58)
Отели Анталии (95)
Отели Белека (86)
Отели Бодрума (93)
Отели Дидима (18)
Отели Измира (20)
Отели Кемера (148)
Отели Кушадасы (67)
Отели Мармариса (98)
Отели Паландокена (6)
Отели Памуккале (7)
Отели Сарыкамыша (2)
Отели Сиде (127)
Отели Стамбула (68)
Отели Улудага (18)
Отели Фетхие (37)
Отели Чешме (22)
Все отели (1165)

Форумы

Отели и курорты
Бизнес в Турции
Работа в Турции
Общий форум
Турция / форум по Турции / Отели и курорты / Посоветуйте отель Я+Жена+Сын(12)+Сын(2,6) на 14 дней из Омска. Бюджет 150т.р.
Марат
12.4.2009 20:15
Посоветуйте отель Я+Жена+Сын(12)+Сын(2,6) на 14 дней из Омска. Бюджет 150т.р.
Не разу не был за границей, всегда отдыхал в Алуште. С маленьким с пересадками не хочу. Посоветуйте отель в Турции Я+Жена+Сын(12)+Сын(2,6) на 14 дней с 01.06.2009 по 30.06.2009 из Омска. Бюджет 150т.р. Желательно горы, много пальм и кипарисов:)
Помидорка
24.4.2009 12:34
Советую..
Long Beach Resort в Алании 5*, ездили в июне.
Новый отель, самый большой в Алании. Очень понравилось, была тоже первый раз. Читала после возвращения отзывы о нем, всем нравится, не только мне. Я тоже из Омска. Летали с TEZ TOUR прямой рейс, лететь 5 часов. И для подростка, и для малыша все условия есть. Не пожалеете!
В этом году собираюсь в Кемер в ROSE 5*, тоже начитана о нем, вроде тоже не плохой отель говорят.
Удачи!
Юля
11.5.2009 20:37
Рекомендую
А мы отдыхали с сыном в Лимак Аркадии в Белеке в том году.Отличный отдых с ребенком.Детская анимация супер!!!!Сосны,черепахи,белки,горы....Только настаивайте на номер не в Грин хаусе.Удачи!!!Сын просится только туда,в этот отель и едем опять в конце мая...
Vicky
21.5.2009 03:41
Club Mega Saray или Adora Golf Resort
За 150 тыс.руб. или чуть подороже (поскольку вас 4!) очень хороший Club Mega Saray HV1 в Белеке. Рассмотрите его, не пожалеете ;)) Люди туда по 4-5 разу опять приезжают!
Хотя, нам вот Adora Golf Resort 5* опять же в Белеке очень понравилась. Она даже подешевле будет.
А с Лимак Аркадией, как вам выше предлагали, можно очень даже попасться с плохим заселением. Ресепшен там практикует такое - делает вид, что забранированный вами номер занят и селит на неопред.время в домик для служащих (2*). Переселят потом в нормальный, но 2-3 дня испорченного настроения и неудобств - оно вам надо?!!! Вы же не за это платите.
Андрей Омелин
19.6.2009 12:07
Проверенные места
Советую Марат, доехать один раз ко мне в "Мадрид", на "Большевичке", расскажу тебе об отелях, которые посетили наши туристы и мы сами, уверяю, что хорошие варианты за 150 т.р. есть. Не все отели из выше перечисленных расселят Вас в одном номере, покажу тебе, выберешь, что понравится!!!
Омелин Андлрей. 89059432560

По условиям размещения ответов в темах, объявлений, контактной, рекламной информации или спонсорства раздела: rtrial@ya.ru

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг.
© 2000 - 2013 Turkey2000.Ru - все права защищены
Artinform: корпоративные издания. Платформа: CMS NetFlex
Полезно для туристов: туристические русурсы
Реклама на сайте
Использование материалов сайта (текстов и фотографий)
допускается только с письменного разрешения автора