туры в турцию ТУРЫ
Только от лучших туроператоров
Он-лайн заказ!
Отдых в Турции ОТЗЫВЫ
Свежие отзывы об отелях Турции

Отзывы туристов!
Отели Турции ОТЕЛИ
База отелей: фото, описание, отзывы
Бронирование!
отзывы о турции КУРОРТЫ
Турецкие курорты
Выбирайте лучшее!
+7 (495) 799-5390
Обратный звонок

Интерактив

Отзывы об отелях (7160)
Поиск попутчика (2079)
Форумы по Турции (5852)
Ваши фотографии по Турции (705)

Турция туристу

О Турции
Оставить отзыв об отеле
Авиабилеты
Ваши рассказы
Погода в Турции сегодня
Карта Турции
Аренда недвижимости
Недвижимость
Аренда яхт
Регистрация фирм
Открытие счетов в банках

Отели Турции

Отели Алании (195)
Отели Анкары (58)
Отели Анталии (95)
Отели Белека (86)
Отели Бодрума (93)
Отели Дидима (18)
Отели Измира (20)
Отели Кемера (148)
Отели Кушадасы (67)
Отели Мармариса (98)
Отели Паландокена (6)
Отели Памуккале (7)
Отели Сарыкамыша (2)
Отели Сиде (127)
Отели Стамбула (68)
Отели Улудага (18)
Отели Фетхие (37)
Отели Чешме (22)
Все отели (1165)

Форумы

Отели и курорты
Бизнес в Турции
Работа в Турции
Общий форум
Турция / форум по Турции / Отели и курорты / кто - нибудь отдыхал в Гранд Бьюти отеле, что в Кемере?
эльчивита
16.6.2008 18:46
кто - нибудь отдыхал в Гранд Бьюти отеле, что в Кемере?
предлогают туда сьездить не дорого 20000 на одного. прочитала отзывы мне не понравилось !!!
trea
16.6.2008 19:01
Гранд Бьюти
Я отдыхала в этом отеле прошлым летом. Что сказать. Я купила путевку в него еще дешевле,чем вы. И за эти деньги не ожидала ничего сверхъестественного.Плюс отеля один - он относительно новый, номера с новой мебелью, комфортные.Индивидуальный кондишн. Минусы номеров - крохотный балкон (но это в общем-то ерунда)
Питание. Я непритязательна в пище,но даже я могу сказать,что питание очень однообразное,скудное.
Бассейн небольшой,не очень глубокий. Территории у отеля фактически то и нет, бассейн расположен во внутреннем дворике,там же находится бар.
До моря мы ходили пешком, идти минут 20. К морю от отеля возит маршрутка,но мы на ней не ездили.
Анимации и развлечений в отеле нет.
Вообще, в этом отеле экономят на всем. В холле и столовой нет кондишена, душновато.
После восьми-девяти часов вечера жизнь в отеле замирает. Все ходят либо в город,либо спать))Развлекухи никакой нет.
Хозяин отеля - это нечто. Хотел выселить копанию русских ребят просто так,потому что они отвлекали внимание русских отдыхающих девушек на себя. Был послан парнями в сад.
Словом,я точно не поеду туда больше, но опять-таки,нельзя ожидать от отеля многого,заплатив маленькие деньги.
аня
15.5.2009 19:27
шикарный отель
только что вернулись из гранд бьюти.хочу поделиться впечатлениями.всё очень понравилось.кухня очень вкусная,повара молодцы,официанты при входе в ресторан дарят женщинам цветы.мелочи,но на отдыхе это так приятно.мне очень понравилось,до моря не далеко.был бесплатный автобус,который отвозил и привозил гостей.всё комфортно и с шиком.народу не много нет никаких толкучик,анимация развлекала нас с утра и до ночи.здорово отдохнули.хочу обратно.
OLGA
12.6.2009 00:29
один позитив
нам говорили что как встретишь лето так его и проведешь,если я так проведу это лето и всю свою жизнь,то ради этого и ради таких чудесных и прикольных людей с которыми мы познакомились здесь можно и нужно было родится.здесь в отеле атмосфера какая то особенная всем кайфово и мужикам и женам их и детям,кстати их совсем не видишь они там тусуются в мини клубе по своему.заними смотрит очень приятная русская девушка оля и по моему им прикольно и весело.Отдельное спасибо персоналу и генеральному директору прикольный мужик совершенно свой в доску и выпить и по прикалываться умеет, ну анимация тут очень сильная.круто вот бы попасть сюда еще раз,огромное спасибо всем кто делает эту жизнь ярче!!!!!!!!!!!!!
юрий
27.6.2009 21:17
Отлично отдохнули!
Прекрасный отель, персонал, кухня и т.д. Все соответствует цене путевки (20т.р. на 8 дней). Весело, интересно, приветливо. Анимация отличная. Некогда даже вечером в город сходить было. Приезжайте не прогадаете. Но помните, что отдыхаете не в Пятерке, будте проще и народ к вам потянеться, будте активны в общении, проявляйте инициативу, не ждите что вас на руках будут носить и последнее - как вы относитесь к ситуации тем же она отплатит вам. Огромное спасибо всему персоналу отеля!!!! В ситуации кризиса - Вы настоящие герои!!!
олег
5.9.2010 01:06
jnls[
я только что приехал. был в этом отеле с 25.08.10 по 1.09. 10 мне понравилось. отель хороший еда много и вкусно. номер убирали каждый день. до моря идти минут 15 но ходит автобус. пляж 2 бакса стоит в сутки. город маленький но чистый и до аэропорта ехать 50 мин. вобщем еще бы туда раз сьездил

По условиям размещения ответов в темах, объявлений, контактной, рекламной информации или спонсорства раздела: rtrial@ya.ru

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг.
© 2000 - 2013 Turkey2000.Ru - все права защищены
Artinform: корпоративные издания. Платформа: CMS NetFlex
Полезно для туристов: туристические русурсы
Реклама на сайте
Использование материалов сайта (текстов и фотографий)
допускается только с письменного разрешения автора